Troupe de L'Alezan
42° Namur-Orneau

S'inscrire Se connecter
Documents
Last news
- Coronavirus - Pour le moment, toutes les réunions se font via Discord

Calendrier


La troupe - Le staff

Thylacine Falkor


Chef de Troupe

Baptiste Bodart

0476570125

Thylacine@alezan42.be

Ourson


Chef de Troupe

Alexandra Remouchamps

Ourson@alezan42.be

Miriki


Resp. cotisation

Juliette Drouart

0477/06.24

Miriki@alezan42.be


Resp. logistique

Augustin Pirson

@alezan42.be

Isard Vittoria


Resp. logistique

Norge Javaux

0478376982

Isard@alezan42.be

Grivet


Resp. matos

Thibault Marghem

Grivet@alezan42.be

Margay


Resp. pharmatie

Rosalie Putzeys

0470013284

Margay@alezan42.be

Mantella


Resp. vente

Herve Fabry

Mantella@alezan42.be

Chickaree


Tresorier

louise lamy

0494369380

Chickaree@alezan42.be

Alezan 42      La troupe

Copyright © 2015 www.alezan42.be